Иллюстрация к новости: Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Студенты и аспиранты Питерской Вышки отправляются на каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Соответствующий приказ подписал ректор университета Ярослав Кузьминов.

Иллюстрация к новости: 11 вопросов о дистанционном обучении

11 вопросов о дистанционном обучении

30 марта в Питерской Вышке начнется четвертый учебный модуль. Он будет проходить в дистанционном формате. Как будет выстроен процесс обучения, что делать с физкультурой и защитой дипломов? На эти и другие вопросы ответила заместитель директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Наталья Васильевна Чичерина.

Иллюстрация к новости: «Благодаря образовательному кредиту я могу спокойно учиться»

«Благодаря образовательному кредиту я могу спокойно учиться»

Высшая школа экономики вошла в число вузов, студенты которых наиболее активно берут образовательные кредиты с господдержкой. Их выдачу летом 2019 года после двухлетнего перерыва возобновил Сбербанк совестно с Минобрнауки России. Новостная служба портала узнала у студентов Вышки, получивших кредит, о его достоинствах и недостатках.

Иллюстрация к новости: Подписан приказ о переходе на дистанционное обучение

Подписан приказ о переходе на дистанционное обучение

Студенты будут учиться онлайн с 17 марта

Иллюстрация к новости: Вышка переходит на дистанционное обучение: ответы на самые важные вопросы

Вышка переходит на дистанционное обучение: ответы на самые важные вопросы

Материал будет дополняться

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки завершили курс по управлению коммерческой недвижимостью ГК «Бест»

Группа компаний «БестЪ» открыла свои бизнес-центры, апарт-отель и коворкинг PAGE для стажировки студентам Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Такую возможность ребята получили после защиты проектов курса по управлению коммерческой недвижимостью, разработанного и проведенного совместно НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и ГК «БестЪ».

Иллюстрация к новости: Запуск программы IDEO Skills в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Запуск программы IDEO Skills в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Международная ассоциация по развитию цифровой экономики IDEO запускают совместную программу IDEO Skills. В ней можно выиграть грант на проведение научно-исследовательских работ в области цифровых технологий.

Иллюстрация к новости: Встреча Ярослава Кузьминова со студентами и сотрудниками кампуса в Санкт-Петербурге – главное

30 января Ярослав Кузьминов провел встречи со студентами и преподавателями кампуса университета в Санкт-Петербурге. Собрали главное, о чем говорил ректор.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2019-20

30 сентября запущена первая в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Обновленные требования к зачету по физкультуре (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

Рассказываем об изменениях