Студенты Питерской Вышки – лидеры в решении бизнес-кейсов

23 сентября на площадке IX Петербургского международного инновационного форума-2016 в торжественной обстановке состоялось награждение победители конкурса бизнес-кейсов «Business Quest». Высшую награду получила команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Студенты Питерской Вышки – лидеры в решении бизнес-кейсов

Из студентов в партнеры

В сентябре в кампусе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Кантемировской ул., 3А открылось кафе Granola, которым руководит выпускник Питерской Вышки Павел Калинский. Проект наглядно демонстрирует готовность вуза сотрудничать со своими выпускниками и способствовать продвижению их бизнеса, тем более, когда и выпускники не забывают свою альма-матер.

Торжественное вручение студенческих билетов

1 сентября пройдет торжественное вручение студенческих билетов, на которое приглашаются все первокурсники ОП "Менеджмент"

Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Иллюстрация к новости: Наш выпускной

Наш выпускной

2 июля в БКЗ «Октябрьский» прошел выпускной вечер НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.
Для большинства из вас Вышка стала семьей, вторым домом, где прошло множество незабываемых событий, где вы повстречали друзей и соратников. И, даже если ваши пути разойдутся, те годы, которые вы провели вместе, навсегда останутся в вашей памяти!

О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

Иллюстрация к новости: Фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!»

25 ноября 2015 года в КЦ «Троицкий» прошел первый совместный фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!».

Иллюстрация к новости: Начало работы Фронт-офиса

Начало работы Фронт-офиса

С 18 ноября запущена работа Фронт-офиса – студенческого регулярного консультационного центра, призванного обеспечить студентов необходимой информацией, проконсультировать по интересующим их вопросам и ускорить процесс получения необходимых документов.

Иллюстрация к новости: День карьеры в Питерской Вышке

День карьеры в Питерской Вышке

Девять мастер классов в один день, возможность напрямую пообщаться с ведущими специалистами крупнейших компаний: Deloitte, Citibank, KPMG, JTI, Пулково, Сбербанк, ВТБ, Балтика, PMI, PWC, Nissan, EY, Coca-Cola, Unilever, BAT, банк Открытие, Газпромнефть. В Питерской Вышке прошел День карьеры.