Новости

Иллюстрация к новости: "Первый пошёл": появилось расписание сессии 1 модуля 2019/2020

"Первый пошёл": появилось расписание сессии 1 модуля 2019/2020

Вы много спрашивали - мы отвечаем: "Да, расписание сессии готово!"

Иллюстрация к новости: Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Началась запись на темы курсовых и выпускных квалификационных работ студентов 2-4 курсов, которая продлится до середины ноября

Иллюстрация к новости: "Новые лица": представляем новых кураторов ОП "Логистика и УЦП"

"Новые лица": представляем новых кураторов ОП "Логистика и УЦП"

В конце апреля стали известны результаты Единого кураторского экзамена (ЕКЭ), которые выявили лучших из лучших и именно они стали Новыми лицами кураторского сообщества НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, давайте знакомиться.

Иллюстрация к новости: Стоимость обучения студентов на 2019/2020 уч. год

Стоимость обучения студентов на 2019/2020 уч. год

Данная информация будет актуальна для всех студентов, обучающихся на коммерческой основе ОП "Логистика и управления цепями поставок" с 1-4 курсы

Иллюстрация к новости: Физическая подготовка студентов ОП "Логистика и УЦП"

Физическая подготовка студентов ОП "Логистика и УЦП"

Иллюстрация к новости: Финишная прямая "ГИА-2019": стало известно расписание консультаций для студентов 4 курса

Наступает пора подготовки к последним испытаниям перед выпуском. Для того, чтобы активизировать все полученные данные за весь период Вашего обучения, были введены даты и часы консультаций, на которых Вы сможете получить ответы на имеющиеся вопросы по основной программе обучения у ведущих преподавателей нашей образовательной программы.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» с успешно выступили на XIII Международной студенческой конференция «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок»

24 апреля 2019 в московском кампусе НИУ ВШЭ прошла XIII Международная студенческая конференция “Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок”.

Конкурс на получение стипендий на участие в летних школах университетов-партнеров НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

С 1 марта 2019 открыт конкурс на получение финансовой поддержки для участников Летних школ, предоставляемых университетами-партнерам НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург. Стипендия в размере 60 тысяч рублей будет назначена апликантам, выполнившим условия подачи, по принципу first come first served.

XX Международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и научных сотрудников памяти Г.В. Старовойтовой

Победителям конкурса присуждаются две стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой (студентам очной формы обучения третьего и более старших курсов, обучающихся по программам бакалавриата и программам специалитета , первого и второго курсов, обучающихся по программам магистратуры) на 2019-2020 учебный год, денежные призы и памятные подарки.

Иллюстрация к новости: Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Уважаемые студенты!

С 11 февраля по 10 марта 2019 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в более чем 74 программах обучения по обмену в осеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ.
Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах:·
1. Процедура участия
2. Условия конкурса
3. Подача документов
4. FAQ

Ознакомиться со статистикой за  предыдущие периоды Вы можете на сайте. Если у вас появился вопрос по конкурсу и вы не нашли ответа на нашем сайте, запишитесь на консультацию, или задайте вопрос по почте на адрес studyabroad@hse.ru.