Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Началась запись на темы курсовых и выпускных квалификационных работ студентов 2-4 курсов, которая продлится до середины ноября

Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Как не удивительно, но совсем закончится 1 модуль 2019/2020 учебного и года, а это значит, что помимо экзаменов вам предстоит выбрать тему своей будущей курсовой работы или выпускной квалификационной работы.
На нашей страничке учебного офиса в разделе "Курсовые и ВКР" вы сможете найти заявления на работы в соответсвии с учебным годом обучения.
Напоминаем, о dead-line подачи заявлений, подписанных будущим научным руководителем и академически руководителем образовательной программы:

• курсовые работы - до 15 ноября 2019 г.
  • выпускные квалификационные работы - до 18 ноября 2019 г.

Напоминаем, что предоставление работы в срок - является обязательным для каждого студента, в противном случае это приводит к возникновению академической задолженности.