Конкурс на получение стипендий на участие в летних школах университетов-партнеров НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

С 1 марта 2019 открыт конкурс на получение финансовой поддержки для участников Летних школ, предоставляемых университетами-партнерам НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург. Стипендия в размере 60 тысяч рублей будет назначена апликантам, выполнившим условия подачи, по принципу first come first served.

Для того, чтобы подать заявку, нужно выбрать подходящую Вашему профилю Летнюю школу из списка, размещенного на нашем портале, и заполнить Application form, загрузив два документа:- письмо о приеме в Летнюю школу (Admission/Acceptance letter)- письмо от академического руководителя Образовательной программы, в свободной форме, где будет подтверждена поддержка Вашей кандидатуры для участия в летней школе.

Для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург будет выделено 50 стипендий: 20 стипендий для студентов уровня бакалавриата, 20 стипендий для стипендий уровня магистратуры и 10 стипендий для аспирантов.

Стипендия будет выплачена однократно, после того, как студент пребудет в принимающий университет и подтвердит свое участие, предоставив в международный отдел НИУ ВШЭ СПб подписанную Arrival Form.Подробная информация, и подача заявок на нашем портале.