• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

"Новые лица": представляем новых кураторов ОП "Логистика и УЦП"

В конце апреля стали известны результаты Единого кураторского экзамена (ЕКЭ), которые выявили лучших из лучших и именно они стали Новыми лицами кураторского сообщества НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, давайте знакомиться.

"Новые лица": представляем новых кураторов ОП "Логистика и УЦП"

Алексеев Александр БЛГ-182
- Я целеустремленный и ответственный молодой человек, способный работать как в команде, так и в сольных проектах. Люблю учебу, культурный досуг и живое общение. Обожаю организовывать и принимать участие в различных квестах и играх, так как не обделен креативностью и фантазией


Лайпанова Эльмира БЛГ-181
- На самом деле, выбрала Вышку в основном из-за образовательной программы. Хотелось именно логистику, а эта направленность мало где была представлена. Также важную роль сыграло количество студенческих организаций, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Имея уже полное представление о Вышке, могу с лёгкостью сказать, что вуз я не поменяла бы ни при каких обстоятельствах.

Пашкович Ярослава БЛГ-182
Логист, оптимист, артист, организатор, весельчак и вспышка радуги! Есть собака и сестра.

Татарникова Анна  БЛГ-182
- Всю жизнь мечтала переехать в Санкт-Петербург и вот я уже почти год живу и учусь тут. Очень люблю путешествовать и готовить. В людях ценю искренность,честность и пунктуальность. Раньше Хотела стать экологом.

Смирнов Кирилл БЛГ-182
Ну вообще я достаточно скромный, но в то же время харизматичный и веселый парень. Люблю играть на гитаре, активно занимаюсь спортом, и вообще я всегда открыт для общения. Мне 19 лет, учусь в Вышке уже год и за это время успел сплочиться с нашим очень разнообразным коллективом и замечательной командой кураторов. Я принимал активное участие во многих мероприятиях, приводящихся в Вышке (это дало мне массу опыта, знакомств и позитивных эмоций).

Уров Савелий БЛГ-182

Привет, меня зовут Савва, и я учусь на первом курсе Логистики в НИУ ВШЭ. Жизнерадостный и активный человек, обожаю проводить время с друзьями, но так же не забываю и про учёбу. 

Фреинк Анна БЛГ-182
Меня зовут Аня, мне 19, я родилась и прожила всю жизнь в прекрасном и любимом всеми городе Санкт-Петербург, где находится наша замечательная Вышка. Люблю и уважаю юморески и все что с ними связано, вкусную еду и интересные дисциплины в универе.

Харрасова Рената БЛГ-183
Меня зовут Рената Харрасова. Год назад из столицы рэпа - города Уфы, я перебралась в культурную столицу - Санкт-петербург. Я считаю себя добрым, отзывчивым и понимающим человеком. Стараюсь абсолютно всегда приходить на помощь, если, конечно, мне не лень, уж извините. Ещё я спортсменочка - у меня КМС по волейболу, но я очень люблю поваляться дома, глянув пару сезонов сериала «Друзья».