1 КУРС: ЛЕКЦИИ 02.09.2020

Информация о занятиях 1-го курса ОП "Логистика и УЦП" 2 сентября

ФОРМИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В НЕГО МЕЖКАМПУСНЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Информация о прорядке по формированию ИУПа с включением межкампусных дисциплин, которые будут реализовываться с использованием дистанционных технологий обучения.

Иллюстрация к новости: «В условиях неопределенности абитуриенты выбирают вузы с репутацией»

«В условиях неопределенности абитуриенты выбирают вузы с репутацией»

31 августа завершилась приемная кампания в бакалавриат Питерской Вышки. Как пандемия повлияла на прием-2020, какие нововведения в учебном процессе появятся уже в этом году и чего ждать будущим абитуриентам кампуса, рассказал директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (ВХОДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ)

Файлы с информацией находятся ниже. Инструкция для прохождения входного тестирования по английскому языку для студентов 1 курса образовательных программ бакалавриата. Макет Входного теста. Новое в Школе иностранных языков НИУ ВШЭ. Персональные рекомендации по уровням_СПб. График входного тестирования по английскому языку 2020.

Иллюстрация к новости: Как начнутся занятия у иностранных студентов

Как начнутся занятия у иностранных студентов

Государственные границы Российской Федерации остаются закрытыми для граждан большинства стран. Приехать учиться в кампус могут только граждане Абхазии, Великобритании, Танзании, Турции и Швейцарии. Для остальных иностранных студентов кампуса будет организовано онлайн-обучение.

Иллюстрация к новости: Для чего первокурснику электронный адрес Вышки

Для чего первокурснику электронный адрес Вышки

И как его получить

Иллюстрация к новости: Учебный год начнется офлайн и онлайн