ФОРМИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В НЕГО МЕЖКАМПУСНЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Информация о прорядке по формированию ИУПа с включением межкампусных дисциплин, которые будут реализовываться с использованием дистанционных технологий обучения.

У каждого студента Вышки есть свой рабочий документ, который содержит информацию о перечне и сроках изучения учебных дисциплин в течение учебного года. Такой документ называется Индивидуальным учебным планом (ИУП).

Формирование ИУПа осуществляется студентом самостоятельно, в его состав включаются обязательные дисциплины рабочего учебного плана образовательной программы по умолчанию, дисциплины вариативного блока, общефакультетские дисциплины и общеуниверситетские факультативы.

В этом году студентам различных кампусов будут предложены межкампусные дисциплины, которые будут реализовываться с использованием дистанционных технологий обучения. В связи с этим студенты, например, пермского кампуса смогут включить в свой ИУП интересующие их дисциплины московского кампуса. По таким дисциплинам преподаватели будут организовывать синхронную трансляцию лекций, семинаров или практических занятий для студентов других кампусов, либо выкладывать в системе LMS записанные лекции.

Централизованная кампания по формированию ИУПов студентами начнется 03-го сентября в 16:00

Инструкция по работе с модулем доступна по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1W_8l80UWduQE78SUQnIUYGmU0KEwUN6uJYr9DQQHJrk/edit