Новости

Все грани логистики и управления цепями поставок – выездное занятие студентов направления Логистика НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «СТД «Петрович»

27 февраля 2020 года 43 студента бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» и магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург получили возможность ознакомиться с основными  характеристиками (инфраструктура, транспортировочное и погрузо-разгрузочное оборудование, технология работы и т.д.) ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «СТД «Петрович»

«It will be a pleasure and an honor for me to teach a course at HSE» - господин Wolfgang Kersten - приглашенный профессор магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В ходе рабочей встречи 15 марта 2019 г. была достигнута принципиальная договоренность о проведении занятий проф. Wolfgang Kersten (Professor and Director of the Institute of Business Logistics and General Management at  Hamburg University of Technology  (TUHH)  в ноябре 2019 года с магистрами первого курса программы «Стратегическое управление логистикой».

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОФЕССИЮ: ЛОГИСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕХА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Компания DHL 04 апреля 2019 года провела встречу с бакалаврами, магистрами, аспирантами и преподавателями НИУ ВШЭ -  Санкт-Петербург (направление логистика и управление цепями поставок) по теме: « E-commerce – новые возможности для экспорта из России»

HAZARD Final Conference (Mitigating the Effects of Emergencies in the Baltic Sea Region Ports)14-15 March in Tallinn, Estonia

По приглашению руководителя проекта HAZARD проф. Lauri Ojala (professor of Logistics Operations & Supply Chain Management, HAZARD Project Director, Turku School of Economics) 15 марта 2019 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок проф. В.С.Лукинский и академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В.Лукинский приняли участие в заключительной конференции проекта HAZARD, которая прошла в г. Таллинн (Эстония). Проект с общим бюджетом 4,3 миллиона Евро завершает работу весной 2019 года.