20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

4 и 5 февраля 2017 года прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»).

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 3 февраля (пятница) 2017 года в 10.00 в ауд. 435 на Кантемировской, д.3 лекция проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) “The analysis of logistics development trends in global scale”

По предложению руководителя департамента логистики и управления цепями поставок, научного руководителя лаборатории исследований в области логистики проф. В.С. Лукинского программный комитет международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ СПб включил в число ключевых докладчиков проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) с выступлением на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”.

Наши «Декабрьские тезисы» или «10 логистических ударов» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016 года

Вдохновленные подведением итогов 2016 года, опубликованные руководителем НИУ ВШЭ СПб проф. С.М.Кадочниковым, мы (департамент логистики и управления цепями поставок, научная лаборатория исследований в области логистики, бакалаврская и магистерская программы по логистике) представляем важнейшие достижения уходящего года.

С наступающим! С Новым ... учебником "Управление запасами в цепях поставок" от издательства "Юрайт"

Становится хорошей традицией ежегодное появление нового учебника по одному из важнейших направлений исследований в области логистики, созданного под брендом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.