Бакалаврская программа «Дизайн»

Зимние интенсивы во дворце Кочубея

С 3 по 6 января Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приглашает всех желающих на Зимние интенсивы по 4 дизайнерским дисциплинам. Слушатели получат знания о современном дизайне, будут учиться у лучших практикующих специалистов в роскошных интерьерах дворца Кочубея, а в свободное время наслаждаться живописными зимними пейзажами Царскосельского музея-заповедника и великолепием бывшей царской резиденции — Екатерининского дворца.

На новогодних каникулах Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург предлагает всем желающим провести время не только с удовольствием, но и с пользой! Зимние интенсивы — это возможность изучать современный дизайн в старинных интерьерах, учиться у лучших практикующих специалистов, а в свободное время наслаждаться живописными зимними пейзажами Царскосельского музея-заповедника и великолепием бывшей царской резиденции — Екатерининского дворца.

Занятия ведут кураторы Школы дизайна НИУ ВШЭ — действующие профессионалы индустрии, погружающие слушателей в актуальный контекст различных направлений современного дизайна. Из четырех представленных направлений вы можете выбрать курс, подходящий именно вам: изучить брендинг, прокачать дизайн-мышление и креативные навыки для создания рекламы, создать плакат на основе собственного акцидентного шрифта.

Занятия проводятся на базе Кочубей-центра, известного своими эффективными краткосрочными программами повышения квалификаций. Особняк В.П.Кочубея находится в городе Пушкине, в двух шагах от знаменитого Екатерининского дворца и Царскосельского парка, хранящего память о лицейских годах А.С.Пушкина. Роскошные интерьеры и тихие заснеженные улицы помогут создать праздничное настроение, а насыщенная образовательная программа позволит проявить креатив и не даст заскучать.

На интенсиве будут представлены 4 учебных курса.

1. От шрифта к плакату. Ведёт Юрий Гулитов
  2. Креативные методики для создания рекламы. Ведёт Александр Алексеев.
  3. Дизайн-мышление. Ведёт Александр Бару.
  4. Брендинг. Ведёт Елена Дождикова.

Место проведения: Кочубей-центр. Он находится в Пушкине в двух шагах от Царскосельского парка и Екатерининского дворца.