Руководитель департамента социологии Колесник Наталья Владимировна

телефон: 644-59-10
(доб. 61315)

Gender (Im)Balance in the Russian Cinema: On the Screen and behind the Camera

Xenia Leontyeva, Koltsova O., Verhoeven D.

Journal of Cultural Analytics. 2024. Vol. 9. No. 1.

Сравнение психологических аспектов качества коммуникации в офлайн и онлайн коммуникации: обзор исследований

Цигеман Э. С., Марарица Л. В.

В кн.: СОЦИАЛЬНАЯПСИХОЛОГИЯ: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ. Материалы IX Международной научно-практической конференции памяти М. Ю. Кондратьева. М.: Издательство МГППУ, 2024. С. 679-682.

AI can see you: Machiavellianism and Extraversion are reflected in eye-movements

Tsigeman E., Zemlyak V., Likhanov M. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2023

Елизавета Сергеевна Балацюк приняла участие в работе выездной социологической школы Шанинки «Место силы: элементарные формы социальной жизни между религиозным и магическим»

Преподаватель департамента социологии Е.С. Балацюк приняла участие в работе выездной социологической школы Шанинки «Место силы: элементарные формы социальной жизни между религиозным и магическим». Школа прошла в Переделкино с 14 по 15 марта 2024 г.

Фото из личного архива Е.С. Балацюк

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке: https://www.msses.ru/announcement/mesto-sily/