Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Предварительная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя департамента социологии Пашахина Сергея Витальевича

3 февраля 2022 года в 14:30 на заседании департамента социологии состоится предварительная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя департамента Пашахина Сергея Витальевича на тему: "Роль привратника новостных медиа в условиях цифровой публичной сферы".

Научная специальность – 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы.
Научный руководитель – Е. Ю. Кольцова, к. соц. н., доцент департамента социологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.
Рецензенты: О.С. Довбыш, к. соц. н., доцент департамента медиа; А.А. Широканова, к. соц. н., доцент департамента социологии.

Оригинальный текст новости >>