Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

The Extended Mind Thesis and Its Applications

Mirko F., Levin S.

In bk.: Embodied Psychology: Thinking, Feeling, and Acting. Springer, 2020.

Multilevel Modeling for Economists: Why, When and How

Oshchepkov A. Y., Shirokanova A.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020. No. 233.

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов 2019 года

Дорогие друзья и коллеги, уважаемые студенты,

департамент социологии поздравляет лауреатов и победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов 2019 года!

Лауреатами в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2019 года» стали:

• Спирлиев Костас Эрнестович с работой на тему «Бои за историю: институционализация политики памяти в публичном пространстве современной России». Поздравляем Костаса и его научного руководителя Каплуна Виктора Львовича;
  • Румянцева Александра Евгеньевна и ее работа «Стратегии реагирования на коллективные действия местной администрацией городов». Поздравляем Александру, а также ее научного руководителя Завадскую Маргариту Андреевну.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата» лауреатами стали сразу трое студентов 4 курса:

• Помялова Валерия Олеговна с работой на тему «The connection between organizational culture and self-identification with the university: the case study with the students studying at HSE SPB». Поздравляем Валерию и ее научного руководителя Волкову Наталью Владимировну;
  • Тимофеева Анна Владимировна с работой на тему «Emotional labor in helping professions (the case of social workers)». Также поздравляем Анну и ее научного руководителя Ерицян Ксению Юрьевну;
  • Влах Екатерина Евгеньевна с работой «Cultural sensitivity to HR business partner’s competencies: insights from job advertisements across six countries». Передаем поздравления Екатерине и ее научному руководителю Волковой Наталье Владимировне.

Лауреатом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов магистратуры и выпускников 2019 года» стал выпускник прошлого года и аспирант первого года обучения Веркеев Арсений Максимович. Он представил на конкурс работу на тему «Мобилизация уголовного права в России: эмпирический анализ данных виктимизационного опроса». Поздравляем Арсения и его научного руководителя Волкова Вадима Викторовича.

Благодарим всех лауреатов и участников научного конкурса, а также их научных руководителей, желаем им интересных исследовательских проектов и научных побед.

Информацию о конкурсе, условиях участия и правилах подачи работ можно найти в разделе «Конкурс научно-исследовательских работ студентов»