Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation & Global Society 2019 (DTGS 2019). Revised Selected Papers.
В печати

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Creative graduates’ pathways in the hybrid cultural economy of contemporary Russia
В печати

Kuleva M.

In bk.: Pathways into Creative Working Lives. L.: Palgrave Macmillan, 2019. Ch. 4.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

Победа выпускницы 4-го курса бакалавриата Елизаветы Каплан во Всероссийском конкурсе ВЦИОМ «Дипломник года 2018-2019»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Департамент социологии Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения поздравляет выпускницу 4-го курса Елизавету Каплан и ее научного руководителя Ерицян Ксению Юрьевну  с победой в седьмом Всероссийском конкурсе дипломных работ в области социологии 2018-2019 «Дипломник года»!

Елизавета занята второе место в номинации «Лучшая дипломная работа бакалавра» с работой «Работа и учеба у студентов ВУЗов: конфликт или фасилитация?», пройдя конкурс из 156 заявок от выпускников 40 российских вузов из 24 городов.

Победитель получает диплом и премию в размере 10000 рублей, а также возможность пройти стажировку в одном из ведущих управлений ВЦИОМ.

Желаем Елизавете дальнейших успехов и благодарим за вклад в развитие научного потенциала студентов и выпускников Санкт-Петербургского кампуса Высшей школы экономики.

Увидеть полную версию итогов конкурса «Дипломник года 2018-2019» можно на странице блога ВЦИОМ «Мир мнений»