Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Статья
Использование интернета и культурное потребление в странах Европы: сравнительный анализ

Корсунова В. И., Волченко О. В.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2019. № 4. С. 106-129.

A Picture is Worth 7.17 Words: Learning Categories from Examples and Definitions

Moskvichev A., Tikhonov R., Steyvers M.

In bk.: Proceedings of the 41th Annual Conference of the Cognitive Science Society. Cognitive Science Society, 2019. P. 2406-2412.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

Победа выпускницы 4-го курса бакалавриата Елизаветы Каплан во Всероссийском конкурсе ВЦИОМ «Дипломник года 2018-2019»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Департамент социологии Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения поздравляет выпускницу 4-го курса Елизавету Каплан и ее научного руководителя Ерицян Ксению Юрьевну  с победой в седьмом Всероссийском конкурсе дипломных работ в области социологии 2018-2019 «Дипломник года»!

Елизавета занята второе место в номинации «Лучшая дипломная работа бакалавра» с работой «Работа и учеба у студентов ВУЗов: конфликт или фасилитация?», пройдя конкурс из 156 заявок от выпускников 40 российских вузов из 24 городов.

Победитель получает диплом и премию в размере 10000 рублей, а также возможность пройти стажировку в одном из ведущих управлений ВЦИОМ.

Желаем Елизавете дальнейших успехов и благодарим за вклад в развитие научного потенциала студентов и выпускников Санкт-Петербургского кампуса Высшей школы экономики.

Увидеть полную версию итогов конкурса «Дипломник года 2018-2019» можно на странице блога ВЦИОМ «Мир мнений»