Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Статья
A new 'Great Schism'? Theopolitics of communion and canonical territory in the Orthodox Church

Naumescu V., Kormina J.

Anthropology Today. 2020. Vol. 36. No. 1. P. 7-11.

Искусство в понимании Г.Г. Шпета и Х.-Г. Гадамера

Лаврухин А. В.

В кн.: Философское самоопределение Густава Шпета. Т. 4. Кн. 4. К.: Издательский Дом Дмитрия Бураго, 2019. С. 200-219.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Победа выпускницы 4-го курса бакалавриата Елизаветы Каплан во Всероссийском конкурсе ВЦИОМ «Дипломник года 2018-2019»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Департамент социологии Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения поздравляет выпускницу 4-го курса Елизавету Каплан и ее научного руководителя Ерицян Ксению Юрьевну  с победой в седьмом Всероссийском конкурсе дипломных работ в области социологии 2018-2019 «Дипломник года»!

Елизавета занята второе место в номинации «Лучшая дипломная работа бакалавра» с работой «Работа и учеба у студентов ВУЗов: конфликт или фасилитация?», пройдя конкурс из 156 заявок от выпускников 40 российских вузов из 24 городов.

Победитель получает диплом и премию в размере 10000 рублей, а также возможность пройти стажировку в одном из ведущих управлений ВЦИОМ.

Желаем Елизавете дальнейших успехов и благодарим за вклад в развитие научного потенциала студентов и выпускников Санкт-Петербургского кампуса Высшей школы экономики.

Увидеть полную версию итогов конкурса «Дипломник года 2018-2019» можно на странице блога ВЦИОМ «Мир мнений»