Книга
Digital Transformation & Global Society 2019 (DTGS 2019). Revised Selected Papers.
В печати

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

“Masha and the Bear” in the context of the new Cold war: the question of the role of cinema in symbolic politics

Riabov D., Riabov O.

In bk.: Современное состояние медиаобразования в России в контексте мировых тенденций» (к 65-летию почетного президента Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России, профессора А.В. Федорова). Rostov-on-Don; Taganrog: Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", 2019. P. 183-188.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Александр Сунгуров принял участие в обсуждении 90-х годов в России в рамках передачи телекомпании "Санкт-Петербург"

22 августа А.Ю.Сунгуров принял участие в обсуждении 90-х годов в России в рамках передачи телекомпании "Санкт-Петербург" # проект2015