194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Заздравных Евгений Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смирнова Алёна Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Статья
How attractive are internship advertisements to prospective applicants? A mixed-method examination through the lens of employer branding

Plakhotnik M. S., Shmaytser K. S., Feofilov K. A.

Education and Training. 2023. Vol. 65. No. 1. P. 126-145.

Социальная коммуникация как задача и как процесс: испанский водный кейс

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XVII национальной научно-практической конференции с международным участием. Ч. 2. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2022. С. 231-236.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «рейтинг вузов» – Новости

ВШЭ в лидерах рейтинга университетов новой экономики АЦ «Эксперт»

Высшая школа экономики вошла в число лидеров рейтинга университетов новой экономики АЦ «Эксперт», который оценивает уровень удовлетворенности компаний качеством подготовки специалистов высокотехнологичных специальностей. ВШЭ заняла 1-3 место наряду с МГУ им. Ломоносова и Санкт-Петербургским государственным университетом.