194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Волгутова Анастасия Андреевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Учебный кейс "Что такое Persona? Дизайн-мышление в применении искусственного интеллекта в индустрии моды"

Грищенко Т. Ю., Артамошина П. С.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 67-78.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Второй номер дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги,
Мы рады представить вам второй выпуск Дайджеста нашего департамента, который служит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений.

В этом Дайджесте мы собрали информационные ресурсы, которые позволят вам найти международные конференции в онлайн и офлайн форматах, которые проводятся в Турции, Индии, Китае, Тайване, Индонезии и других странах, поделиться своими результатами и "прокачать" исследовательскую повестку.

Если у вас есть новости, полезная информация, которой вы готовы поделиться в нашем дайджесте, пожалуйста, обращайтесь к Марии Сергеевне Плахотник и Анастасии Юрьевне Плешковой, редакторам дайджеста.
Ознакомиться с нашим дайджестом можно здесь:

DoM Digest 2 (PDF, 307 Кб)