194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Заздравных Евгений Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смирнова Алёна Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Социальная коммуникация как задача и как процесс: испанский водный кейс

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XVII национальной научно-практической конференции с международным участием. Ч. 2. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2022. С. 231-236.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Второй номер дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги,
Мы рады представить вам второй выпуск Дайджеста нашего департамента, который служит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений.

В этом Дайджесте мы собрали информационные ресурсы, которые позволят вам найти международные конференции в онлайн и офлайн форматах, которые проводятся в Турции, Индии, Китае, Тайване, Индонезии и других странах, поделиться своими результатами и "прокачать" исследовательскую повестку.

Если у вас есть новости, полезная информация, которой вы готовы поделиться в нашем дайджесте, пожалуйста, обращайтесь к Марии Сергеевне Плахотник и Анастасии Юрьевне Плешковой, редакторам дайджеста.
Ознакомиться с нашим дайджестом можно здесь:

DoM Digest 2 (PDF, 307 Кб)