• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

 

Руководство
Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Глава в книге
Введение в менеджмент.Школы менеджмента

Кайсаров А. А.

В кн.: Практический курс менеджмента : учебник для вузов / Ю. В. Кузнецов [и др.] ; под редакцией Ю. В. Кузнецова. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2024. — 254 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-17637-7. — Текст : электронный // Образовательная платформа Юрайт [сайт]. — URL: https://urait.ru/bcode/536680 (дата обращения: 18.03.2024).. Юрайт, 2024.

Препринт
The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Для того, чтобы творить добро, не обязательно быть волшебником

5 декабря состоялась III Благотворительная предновогодняя ярмарка департамента менеджмента СПбШЭМ, целью которой стал сбор средств на проведение Новогоднего праздника для детей из детского дома в Свирьстрое.
Новогодняя атмосфера, уютная обстановка, приятные всем знакомые мотивы легендарной музыки 60-х, и, конечно же, радостные лица преподавателей и студентов факультета, собравшихся для того, чтобы творить добро вместе. 


Ярмарка была территориально разделена на несколько киосков:

На гаражной распродаже с 11:00 до 20:00 гости могли приобрести интереснейшие книги, ставшие бестселлерами, поздравительные открытки, блокноты, предметы электроники, яркие украшения, необычные аксессуары, мягкие игрушки, вещи, сделанные своими руками и многое другое.
Была организована игровая зона, где студентам и преподавателям предлагался большой ассортимент всевозможных настольных игр. 

Также посетителям ярмарки была предоставлена возможность стать обладателями прекрасных мехенди (рисунки хной) или, к примеру, посетить фото-киоск и сделать множество забавных кадров на память, расписать сувенирную кружку своими руками.

И, конечно же, Bake Sale. 
Домашняя выпечка от преподавателей и студентов, сделанная с любовью: пряная яблочная шарлотка, восхитительное на вкус и запах медовое и имбирное печенье, экзотические шоколадные тортики - с кокосом, бананом и ананасом, марципановые конфеты и горячие бельгийские вафли с вкуснейшими топингами, выпекавшиеся прямо на ярмарке, творожные ватрушки, шоколадные маффины и многое многое другое.
Стоит отметить и специального гостя Hse Charity Fair - BigCakeHouse и их невероятные макаронс и капкейки.

И это еще не все. В 15:20 состоялся аукцион, на котором были разыграны необыкновенные лоты, такие как диск со стихотворениями декана департамента СПБШЭМ В.Э.Гордина, картины и батики ручной работы, новогодние поделки, елочные игрушки, коллекционный сувенирный автомобиль, кружки с подписями и пожеланиями от сотрудников Высшей Школы Экономики и т.д..

Мероприятие сопровождалось выступлениями студентов и творческих коллективов университета.
(Все собранные средства, 44 185,00 рублей, направлены на организацию новогоднего праздника для детей из детского дома в Свирьстрое)

Традиция проведения благотворительной ярмарки на факультете укореняется с каждым годом. Появляется все больше желающих бескорыстно помогать благому делу. И этим стоит гордиться. 
Мы не останавливаемся. Это только начало.

Давайте творить добро вместе.