Роль Instagram для музеев в период COVID-19 локдауна и после него

Павлова Е. В.

Информационное общество. 2022. № 1. С. 17-25.

A Probabilistic Estimation of Perfect Order Parameters

Lukinskiy V., Lukinsky V., Sokolov B. et al.

In bk.: Advances in Production Management Systems. Artificial Intelligence for Sustainable and Resilient Production Systems: IFIP WG 5.7 International Conference, APMS 2021, Nantes, France, September 5–9, 2021, Proceedings. Prt. 1. Switzerland: Springer, 2021. P. 447-454.

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2021 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2021 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Во время видеоконференции проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) рассказал об особенностях курса Strategic Purchasing and Supply Chain Management, а проф. Jelle de Vries (Rotterdam School of Management, Erasmus University) поделился результатами своих исследований.

В работе Зимней школы 2021 г. по логистике и управлению цепями поставок приняли участие представители логистических компаний Санкт-Петербурга:

Потехин Евгений Михайлович (дирекция по закупкам ОАО "Группа "Илим");

Леонтьев Дмитрий Сергеевич, руководитель направления Логистика группы компаний «Свеза»;

Золотухина Ирина Викторовна, ex. «Форд Мотор Компани»;

Бернадский Игорь Эльмарович, пивоваренная компания «Балтика».

Исаева Виктория Дмитриевна, компания «Swedbyte».

На встречу с абитуриентами пришли наши магистры и наши выпускники А.А.Махова, А.П. Филева, Е.И. Аверина.

В рамках мероприятия был проведен блиц–турнир (соревнование за звание победителя Зимней школы, номинация Логистика и УЦП), результаты которого будут учитываться в портфолио.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ЖДЕМ ВАС в июле 2021 года!