Статья
АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА РОССИИ

Kitzmann H., Цыплакова Е. Г., Синько Г. И. и др.

Балтийский регион. 2023. Т. 15. № 2. С. 103-125.

Classification of Inventory Management Methods Based on Demand Analysis in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Selected Papers from the 22nd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Artificial Intelligence in Transportation, RelStat-2022, October 20-21, 2022, Riga, Latvia. Vol. 640. Cham: Springer, 2023. P. 123-130.

Мастер-класс от господина Jelle de Vries (Rotterdam School of Management, Erasmus University) для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»

26 ноября 2020 года в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике» состоялась встреча с господином Jelle de Vries (Assistant Professor of Operations Management at Rotterdam School of Management, Erasmus University https://www.erim.eur.nl/people/jelle-de-vries/ ).

Господин Jelle de Vriesрассказал об актуальных направлениях своих исследований, среди которых Business processes from a behavioural perspective; inventory management; forecasting; issues and challenges in modern warehousing и ряд других.

Мы благодарим господина Jelle de Vries за общение и надеемся, что это был только первый шаг на пути длительного и плодотворного сотрудничества!