Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Модель «Бизнес-радар C2GK» как инструмент комплексной диагностики бизнеса

Чуракова И. Ю., Корехова Е. В., Гумановский М. Г. и др.

Менеджмент сегодня. 2021. Т. 2. № 114. С. 90-102.

Peculiarities of the agricultural business appraisal approach in the project finance in the pandemic situation

Markovskaya E., Моттаева А.

In bk.: Ural Environmental Science Forum “Sustainable Development of Industrial Region” (UESF-2021). E3S Web of Conferences 258, 06066 (2021) UESF-2021. Vol. 258. EDP Sciences, 2021. Ch. 06066. P. 1-8.

The Effect Of Health Shocks On Labour Market Outcomes In Russia

Aleksandrova E., Bagranova V., Gerry C.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Тема «Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента» – Новости

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Питерская Вышка проведет конференцию AMEC в онлайн-формате

Из архива НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
В НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится конференция Analytics for Management and Economics Conference (AMEC). Мероприятие будет длиться с сентября по декабрь 2020 года и пройдет полностью в онлайн-формате. Председатель программного комитета и руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Анхель Барахас рассказал, что ждет участников конференции.

Лоренцо Фава о магистерской программе «Финансы»

Мы поговорили с Лоренцо Фава, иностранным студентом, который приехал по программе двойного диплома для учёбы на магистерской программе «Финансы». Лоренцо обучается в Милане в University Cattolica del Sacro Cuore (UCSC) на программе «Банковское дело и Финансы» и на данный момент является студентом НИУ ВШЭ, Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента и UCSC.

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Изучение социального предпринимательства в СПбШЭМ - растущий интерес

В магистратуре Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента завершен курс по социальному предпринимательству и оценке социальных проектов, поддержанный Фондом Владимира Потанина.