Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Статья
Прогнозирование банкротства: эконометрическая модель для российских страховщиков

Тарасова Ю. А., Февралева Е. С.

Научно-исследовательский финансовый институт. Финансовый журнал. 2021. Т. 13. С. 75-90.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента» – Новости

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Питерская Вышка проведет конференцию AMEC в онлайн-формате

Из архива НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
В НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится конференция Analytics for Management and Economics Conference (AMEC). Мероприятие будет длиться с сентября по декабрь 2020 года и пройдет полностью в онлайн-формате. Председатель программного комитета и руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Анхель Барахас рассказал, что ждет участников конференции.

Лоренцо Фава о магистерской программе «Финансы»

Мы поговорили с Лоренцо Фава, иностранным студентом, который приехал по программе двойного диплома для учёбы на магистерской программе «Финансы». Лоренцо обучается в Милане в University Cattolica del Sacro Cuore (UCSC) на программе «Банковское дело и Финансы» и на данный момент является студентом НИУ ВШЭ, Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента и UCSC.

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Изучение социального предпринимательства в СПбШЭМ - растущий интерес

В магистратуре Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента завершен курс по социальному предпринимательству и оценке социальных проектов, поддержанный Фондом Владимира Потанина.