Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Переход на дистанционное обучение

Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом ректора Университета Я.И. Кузьминова с 17 марта Питерская Вышка переводит студентов на дистанционное обучение в связи с мерами профилактики коронавирусной инфекции.

1.   Практические и лекционные занятия по дисциплине «Физическая культура» проходить не будут как в учебных корпусах кампуса, так и на арендованных площадках.

2.   Зачет для студентов 4 курса в 3 модуле будет выставлен на основании результатов посещения по состоянию на 16.03.

3.   Студенты, получающие допуск к зачету на основании представленного договора и абонемента на фитнес, а также студенты, занимающиеся спортом в спортивных школах, клубах, секциях присылают сканы подтверждающих документов на электронную почту преподавателю, отвечающему за их ОП.

4.   Результаты зачета будут направлены всем студентам в электронном виде. Присутствовать в университете для получения зачета не нужно.

5.   Требования к зачёту для студентов 1 – 3 курса в 4 модуле будут скорректированы в зависимости от развития ситуации. В случае возобновления занятий будут внесены поправки, учитывающие фактическое время начала занятий в данном модуле.

6.   Массовые физкультурные мероприятия переносятся на более поздний срок, начиная с 16 марта 2020 года до особого распоряжения в соответствии с решением Минспорта РФ.