• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
04
Февраль

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Далевская Ольга Петровна
Деб Натх Максим
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Деркач Денис Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Зенкова Наталья Валентиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Зильберборд Игорь Михайлович
Зиновьев Алексей Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель
Веб-поиск и ранжирование (2-й курс, 1-3 модуль)
Machine Learning (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зубаков Алексей Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Веб-поиск и ранжирование (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Сергей Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Рекомендательные системы (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецов Антон Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель
Курилкин Александр Сергеевич
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Москвин Денис Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Орешников Даниил Михайлович
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пименов Константин Игоревич
Резник Сергей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рыжиков Артём Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Младший научный сотрудник, Аспирант
Саютин Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Свидченко Олег Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Веб-поиск и ранжирование (2-й курс, 1-3 модуль)
Машинное обучение (1-й курс, 2, 3 модуль)
Шагаев Дамир Тагирзянович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шпильман Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Машинное обучение (1-й курс, 2, 3 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Шуранов Евгений Витальевич
Машинное обучение в SE (2-й курс, 1, 2 модуль)