Вниманию студентов, претендующих на повышенную академическую стипендию за успехи в учебной деятельности!

Уважаемые студенты!

При наличии у Вас заслуг, перечисленных в пп. б) п.1.1. Приложения 2 к Положению о стипендиальном обеспечении, а именно: «признание студента победителем или призером проводимых НИУ ВШЭ, иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность, общественными и научными организациями международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания и иных мероприятий, направленных на выявление учебных достижений студентов, проведённых в течение двух лет, предшествующих назначению повышенной государственной академической стипендии» - необходимо представить  в Учебный офис копии подтверждающих документов.