КОМПАНИЯ «СВЕЗА» - ПАРТНЕР МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и компания «СВЕЗА-Лес» 11 октября 2021 г. подписали Соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения стороны договорились осуществлять, в том числе, партнерство по реализации магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»:

привлекать работников компании «СВЕЗА-Лес» к преподаванию учебных курсов, разделов курсов или отдельных видов занятий;

привлекать работников компании «СВЕЗА-Лес» к руководству научно-исследовательской и проектной деятельностью студентов;

организовывать прохождение практической подготовки обучающихся и стажировок на базе компании «СВЕЗА-Лес».

Подписанное Соглашение является логическим продолжением сотрудничества магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» и компании «СВЕЗА» в рамках преподавания учебных курсов, проектной деятельности студентов и других направлений.

Справочно: продукция компании «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира и используется в строительстве небоскребов, олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании эко-мебели и стильных интерьеров.