Встреча с первокурсниками программы «Языковые технологии в бизнесе и образовании»

30 августа в 17:30 в 225 аудитории по адресу набережная канала Грибоедова, 123 состоится встреча первокурсников с академическим руководителем и преподавателями образовательной программы магистраутры "Языковые технологии в бизнесе и образовании" НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с поступлением в Высшую школу экономики!

Мы приглашаем вас на приветственную встречу, где вы познакомитесь с академическим руководителем и преподавателями программы, узнаете про учебные курсы, которые вам предстоит изучать, а также про жизнь в Вышке в целом.

При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание.

Просим Вас принести с собой на собрание (или заранее, в каб. 203 - учебный офис магистратуры) 2 фото 3x4 подписанные с обратной стороны (для оформления студенческого билета).

Встреча пройдет 30 августа в 17:30 в аудитории 225 по адресу набережная канала Грибоедова, 123.