НАШИ вышли в финал "Учителя будущего"

Александр Дегтярёв, магистрант программы "Управление образованием", стал победителем полуфинала и вышел в финал большого российского конкурса - "Учитель будущего. Студенты".

Александр Дегтярёв, магистрант программы "Управление образованием", стал победителем полуфинала и вышел в финал большого российского конкурса - "Учитель будущего. Студенты".

«Учитель будущего.Студенты» - это Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных студентов по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образованием. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Полуфинал конкурса включал в себя три конкурсных дня. В рамках испытаний участники работали в командах над реальными кейсамм школ региона, смогли разработать свою концепцию развития школы и стали участниками ролевой игры, которая позволила комплексно оценить каждого из участников.

Финал пройдёт в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) с 20 по 23 апреля. Желаем Александру победы и впечатлений!