Победа в конкурсе НИРС - 2018

Поздравляем студентку магистерской программы "Управление образованием" Ирину Богданову с 1 местом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2018 года» конкурса Научно-исследовательских работ.

В отборе победила курсовая работа студентки на тему "Институт наставничества как инструмент адаптации молодых учителей" под научным руководством Натальи Алексеевны Заиченко.

Поздравляем студентку магистерской программы "Управление образованием" Ольгу Журкину, она  стала лауреатом в  номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2018 года».

В отборе победила курсовая работа студентки на тему "Детерминанты школьного экономического образования" под научным руководством Светланы Александровны Михеевой.