"Смыслы импортозамещения и программа "Управление образованием"

20 апреля планета отмечала международный день "поисков смысла жизни". Мы дополняем эти поиски своими смыслами.

Так, 20 апреля  в Гавани, в центре импортозамещения  и локализации Санкт-Петербурга состоялось знаковое для магистерской программы "Управление образованием" событие  под названием "Инновации в кадровой политике. Система управления компетенциями персонала «ИНТЕГРАЛ»

Почему знаковое?
Потому что инновационный продукт "ИНТЕГРАЛ" разработан по инициативе и под чутким управленческим наблюдением выпускницы 2015 года программы "Управление образованием" - Александры Гехтман, директора ИМЦ Василеостровского района.

Узнавайте про "ИНТЕГРАЛ" здесь - http://schoolinfo.spb.ru/integral. Если найдете смыслы  использования этой системы для корпоративного обучения - все в Ваших возможностях - обращайтесь к Александре Гехтман и все у вас получится.