Апрель

29-30 октября в Москве прошла Всероссийская конференция «Эффективное управление образовательной организацией», организованная Социальным навигатором (МИА «Россия сегодня»), НИУ ВШЭ и агентством Atlas Communication.

Участниками конференции стали около 100 директоров  государственных и негосударственных школ, лицеев, гимназий, учебных и образовательных центров, руководителей профессиональных ассоциаций, представителей региональных и муниципальных органов управления образованием со всей  России.
Академический руководитель  МП "Управление образованием" НА Заиченко выступила с докладом «Мифы и реальность эффективного контракта» .

29-30 октября в Москве прошла  Всероссийская  конференция  «Эффективное управление образовательной организацией», организованная  Социальным навигатором (МИА «Россия сегодня»), НИУ ВШЭ и агентством Atlas Communication. http://ecsocman.hse.ru/text/50617628/
Академический руководитель  МП "Управление образованием" НА Заиченко выступила с докладом «Мифы и реальность эффективного контракта».