Создавай будущее образования вместе с нами: присоединяйся к нам и стань лидером изменений!

Почему выбирают магистерскую программу "Управление образованием"?

Лидерство и стратегическое мышление:Наша программа готовит будущих лидеров образования, способных формировать и внедрять инновационные стратегии управления в деятельность образовательных учреждений. Вы научитесь разрабатывать проекты, проводить качественные исследования, направленные на улучшение образования.

Трендовые методы обучения: Наши преподаватели используют самые современные образовательные технологии и методы. Научно-исследовательские семинары, технологии эдьютеймента, семинары наставника, курсы на образовательной платформе Вышки, проекты, реальные кейсы и многое другое позволяют глубже погружаться в учебный материал и применять полученные знания на практике.

Практико-ориентированное обучение:Мы делаем акцент на практическом применении знаний. Студенты участвуют в реальных проектах и имеют возможность взаимодействовать с лидерами образовательной сферы, что помогает приобрести ценный опыт и установить полезные связи.

Компетенции в управлении персоналом: Программа включает курсы по управлению персоналом и организационному поведению, что позволяет нашим выпускникам эффективно управлять командами и выстраивать продуктивные рабочие процессы в образовательных учреждениях.

Комфортный формат обучения: Очно-заочная форма обучения на нашей программе предполагает посещение занятий очно всего 2 раза в неделю: в среду и субботу. А это значит, что обучение на нашей программе выстроено таким образом, чтобы вам было удобно совмещать работу и учебу.

Открывайте свой календарь и помечайте важные даты:
Открытие приема заявок: 19 июня 2024 года
Дедлайн подачи заявок: 15 сентября 2024 года
Собеседования: 16-18 сентября 2024 года
Объявление результатов: 22 сентября 2024 года

💼 Как подать заявку?

1. Зарегистрируйтесь в личном кабинете абитуриента: https://priem46.hse.ru/magabit.html#signup
2. Ознакомьтесь с составом портфолио:  https://spb.hse.ru/data/2024/04/01/2145279035/Портфол..
3. Загрузите все необходимые документы в личном кабинете абитуриента
4. Выберите удобную дату для собеседования
5. Ждите письмо-приглашение на встречу с приемной комиссией

Всего 5 шагов до нового этапа вашего жизненного пути. Не упустите шанс стать частью нашей магистерской программы! Мы ждем именно вас!