"Актуальное из прошлого опыта"

Несколько лет назад (2015 год) преподаватели программы "Управление образованием" И.А.Писаренко и Н.А.Заиченко принимали участие в проекте ФЦПРО по теме "Государственно- общественное управление и оценка качества в дошкольном образовании".

Материалы проекта в формате отчета были успешно сданы  и планировалось их издание в Санкт-Петербургской Академии посдипломного педагогического образования. По неизвестным (для участников проекта) причинам, материалы не были опубликованы.

Однако, время от времени магистранты программы "Управление образованием " обращаются к теме оценки качества дошкольного образования. Именно по этой причине решено некоторые материалы проекта разместить на сайте СПб НИУ ВШЭ на странице программы для возможности легитимно использовать  материалы со ссылкой на ресурс,  где зафиксировано авторство и название  проекта ФЦПРО.