• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Зимняя школа – перезагрузка 2020! ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Всем привет, ЗАЖДАЛИСЬ?!



Проектная команда “Зимней школы-2020” СПЕШИТ порадовать новостями!

Перезагрузка набирает обороты по всем направлениям! Защита разноплановых и увлекательных курсовых исследований задала вектор их трансформации в будущие магистерские диссертации. 

Но…Исследовательский и Творческий процесс создания «Зимней школы» программы “Управление образованием” не прекращался ни на минуту. Небольшой тайм-аут стал стимулом для новых идей и решений, креатива и самовыражения участников проектной группы. 

30 ноября 2019 года мы вновь собрались вместе под зорким и энергичным патронажем нашего руководителя -  Аллы Николаевны Бакушиной, и в творческом поиске нам удалось выстроить логику событий предстоящей учебной программы «Зимней школы -2020», создать целостный формат этой улетной, прорывной и интерактивной программы!

Хотите ПОДРОБНОСТЕЙ? Тогда вперёд! Смотрите наш новый ролик и читайте этот релиз!

Новая, вдохновляющая программа «Зимней школы» предполагает разговор о секретах управления образованием с теми, кто живет в мире современной школьной жизни, кто уже сейчас кадровый резерв и осознанно формирует свои управленческие компетенции, совмещая интенсивные рабочие планы с проведением актуальных исследований. Наша программа – для Вас!

В рамках программы Вы сможете:

·       познакомиться с передовыми трендами современного образования на Батле:между лучшими преподавателями магистерской программы “Управление образованием”;

·       принять участие в квесте, который позволит “прокачать” навыки, необходимые тем, кто хочет занимать лидирующие позиции в управлении;

·       получить ответы на волнующие вопросы от мэтров образования;

·       услышать лайфхаки от “везунчиков” (тех, кто уже в команде магистрантов программы “Управление образованием”) по созданию лучших портфолио для поступления на программу в 2020 году и успешного обучения на ней.

Образовательное путешествие в «ЗИМНЮЮ ШКОЛУ- 2020» станет для вас незабываемым!

Мы создаем это «меню событий» для тех, кто понимает, что мир меняется, трансформация становится главной приметой будущего! Для тех, кто работает над собственным развитием, кому важна карьера, кто хочет изменений в образовании и готов целеустремленно учиться, чтобы вместе создавать будущее, которое уже наступило! 

Если Вы еще раздумываете: нужно ли посетить «ЗИМНЮЮ ШКОЛУ» программы «Управление образованием» 29 февраля (суббота) и 1 марта (воскресенье) 2020 года , то мы говорим Вам: «Да! Приходите сами и приглашайте своих друзей - наиболее талантливых и лучших специалистов в области образования!».

Не пропустите это удивительное и уникальное событие!

 Проектная команда магистрантов «Зимней школы – перезагрузка 2020» ждет Вас!