Новости

Правовая карта мира: попытки начертания (теоретические, исторические и практические аспекты)

13–14 апреля 2018 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла традиционная весенняя Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых.

Преподаватели юридического факультета приняли участие в IX ежегодной международной научно-практической конференции "Медицина и право в XXI веке"

«Английское контрактное право»

29, 30 ноября и 1 декабря на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург профессор Владимир Сергеевич Белых, признанный специалист в области гражданского права, прочитал курс лекций по теме «Английское контрактное право»

Студентам 1, 2 курса магистратуры