Новости

Иллюстрация к новости: Выбор дисциплин вариативной части на следующий учебный год

Выбор дисциплин вариативной части на следующий учебный год

Примите участие в тестировании новой платформы

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле 2020-21

Вчера, 9 марта, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: «Зачем университету мой номер СНИЛС?»

«Зачем университету мой номер СНИЛС?»

И другие вопросы Учебному блоку о сборе данных и федеральном реестре дипломов

Российский государственный университет правосудия (РГУП) проводит научно-практический онлайн семинар «Защита авторских и смежных прав: современные вызовы» 8 апреля 2021 г.

VIII Московский юридический форум СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И КАЧЕСТВО ПРАВОВОЙ СРЕДЫ к 90-летию Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 8–10 апреля 2021 г.

Иллюстрация к новости: С 29 марта Питерская Вышка частично вернётся в офлайн

С 29 марта Питерская Вышка частично вернётся в офлайн

С 29 марта 2021 года НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вернётся к офлайн-обучению в гибридном формате. Соответствующий приказ подписал директор петербургского кампуса Сергей Михайлович Кадочников.

Иллюстрация к новости: Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

4-5 февраля 2021 г. прошла Международная научная конференция «Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией», организованная Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Дай пять: что советует почитать Михаил Михайлович Харитонов

Дай пять: что советует почитать Михаил Михайлович Харитонов

Вечер трудного дня приятно провести за чтением хорошей книги. В этот раз вам решил помочь с выбором литературы Михаил Михайлович Харитонов, профессор юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Он рассказал, какую книгу можно почитать на досуге юристам и какое произведение высмеивает бюрократию.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает запись на общеуниверситетские факультативы второго полугодия для всех

17 декабря на платформе онлайн-образования начинается запись на общеуниверситетские факультативы – авторские курсы, с которыми и студенты ВШЭ, и широкая аудитория смогут познакомиться онлайн.

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2020-21

Вчера, 30 ноября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».