198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Тема «учеба за границей» – Новости

Учеба в США для студентов Вышки: как получить грант от RUSLEF?

law school
Преобрести опыт международного сотрудничества, стать на год студентом престижной школы права, жить и учиться год в США — все это возможно уже в бакалавриате Вышки. Рассказываем о  фонде RUSLEF и отвечаем на самые популярные вопросы.