Новости

Французская литература. Советы от Маргариты Евгеньевны Балакиревой, преподавателя французского языка НИУ ВШЭ СПб

Итоги Management and Marketing Case Championship

20 ноября 2020 г. среди первокурсников ОП «Международный бизнес и менеджмент» впервые прошёл кейс-чемпионат по менеджменту и маркетингу в гибридном режиме: на финальном этапе после предварительной видео-защиты онлайн присутствовали около 50 участников, экспертов и наблюдателей, а в аудитории находились делегаты команд, ведущие и главные организаторы мероприятия, к.ф.н. Урсул Наталья Валерьевна и к.ф.н. Нужа Ирина Витальевна.

Модераторами мероприятия выступили студенты 2 и 3 курса ОП «Международный бизнес и менеджмент» Дмитрий Мищенко, Федор Турченко, Екатерина Бакай и Вячеслав Козлов. Судьи по достоинству оценили работы участников, которые в свою очередь стойко выдержали сессию дебатов. Во время мероприятия поступало много вопросов от судей, участники чемпионата задавали вопросы оппонентам и уверенно отстаивали свои стратегии решения, а модераторы не только вели мероприятие, но и делились личными советами и впечатлениями относительно работ участников. Все презентации вызвали большой интерес и живую дискуссию.

Иллюстрация к новости: Международная студенческая мобильность: обмен опытом

Международная студенческая мобильность: обмен опытом

Иллюстрация к новости: Тест: Доброе утро, Вьетнам

Тест: Доброе утро, Вьетнам

Don't act like you don't know

Иллюстрация к новости: Открытый мастер-класс по немецкому языку.

Открытый мастер-класс по немецкому языку.

22 ноября в корпусе НИУ ВШЭ на Промышленной прошел открытый мастер-класс по немецкому языку.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс, посвященный подготовке к международному экзамену TOEFL.

Мастер-класс, посвященный подготовке к международному экзамену TOEFL.

23 ноября прошел наш мастер-класс, посвященный подготовке к международному экзамену TOEFL.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс "Presentation skills. Effective beginning".

Мастер-класс "Presentation skills. Effective beginning".

20 ноября в корпусе на Кантемировской прошел мастер-класс "Presentation skills. Effective beginning".

Иллюстрация к новости: Почему имеет смысл изучать иностранные языки в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург?

Почему имеет смысл изучать иностранные языки в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург?

Иллюстрация к новости: Более 50 премий по 200 и 300 тысяч рублей получат победители олимпиады студентов «Я — профессионал»

Организаторы олимпиады студентов «Я — профессионал» предложат победителям и призерам масштабную программу поощрений: денежные премии, стажировки в крупных государственных и частных компаниях страны и профили в закрытой национальной базе «Молодые профессионалы», гарантирующей индивидуальный подход к развитию карьеры каждого победителя.

Иллюстрация к новости: День Открытых Дверей Магистратуры в НИУ ВШЭ

День Открытых Дверей Магистратуры в НИУ ВШЭ

18 ноября прошел День Открытых Дверей Магистратуры в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.