15 лет Германскому историческому институту в Москве!

Центр исторических исследований Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” в Санкт-Петербурге сердечно поздравляет Германский исторический институт в Москве с 15-летием работы в России.

Логотип Германского исторического института в Москве

© DHI Moskau

Мы благодарим Германский исторический институт в Москве за поистине бесценный вклад в развитие науки и российско-германского сотрудничества и с оптимизмом смотрим в будущее, в котором продолжится совместная плодотворная работа ГИИМ и ЦИИ НИУ ВШЭ СПб над интереснейшими проектами, действительно важными для научного сообщества историков Германии и России.

Желаем Германскому историческому институту в Москве безграничного успеха, надёжных партнёров и верных друзей, а всему коллективу ГИИМ – уверенности в завтрашнем дне, прекрасного настроения и доброго здоровья!