Собрание учебных офисов

С 20 по 22 ноября группа из четырех руководителей учебных офисов Санкт-Петербурга (В.А. Плотников, Е.А. Ершова, М.А. Брудастова, А.А. Набока) приняла участие в семинаре в Нижнем Новгороде, который проводился Дирекцией основных образовательных программ НИУ ВШЭ.

Ректор года

Директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников - лучший менеджер в сфере образования по версии газеты  «Деловой Петербург». Церемония награждения совпала с днем рождения Вышки.

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником!

В этот день мне хочется всех нас поздравить с тем, что мы работаем и учимся в одном из самых прогрессивных университетов нашей страны. Вузе, объединившем самые перспективные научные направления и наиболее интересные социально-экономические программы, вузе, органично вписывающемся в международную образовательную систему. Сергей Михайлович Кадочников, директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Я всегда занимаюсь только тем, что востребовано

«Старая модель развития экономики с государственными инвестициями и государственными корпорациями исчерпала себя, нам нужно строить новую, инновационную экономику с опорой на конкурентные преимущества», - такую точку зрения озвучил предприниматель Михаил Прохоров на встрече со студентами НИУ ВШЭ, проходившей в формате видеоконференции.

Обновление стратегий, обновление смыслов

В конце октября в Санкт-Петербурге прошёл XIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов».