Влада Крайникова с Питерской Вышкой уже шесть лет: сначала она отучилась на программе бакалавриата «Менеджмент», а в этом году окончила магистерскую программу «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер». Выпускница рассказала, как обучение в магистратуре помогло ей найти то, чем действительно интересно заниматься, попробовать себя в написании нейронных сетей и геймдизайне.