Собрание первокурсников образовательной программы "Филология"

1 сентября 2018 года в 11.00 состоится первое организационное собрание первокурсников образовательной программы "Филология".
Собрание пройдёт в корпусе по адресу: ул. Промышленная, д. 17а (станция метро "Нарвская"), ауд. 412 (актовый зал).

Кроме получения студенческого билета вы познакомитесь с преподавателями кафедры сравнительного литературоведения и лингвистики, сотрудниками Учебного офиса образовательной программы "Филология", для вас прочитает лекцию кандидат филологическиз наук, доцент кафедры сравнительного литературоведения и лингвистики Калугин Дмитрий Яковлевич на тему: "Знакомые все лица", или как устроен литературный персонаж". Профессор кафедры сравнительного литературоведения и лингвистики Казарцев Евгений Вячеславович проведет экскурсию "Город и революция".

Приходите, очень ждём!

Не забывайте, что 2-го сентября, в воскресенье, в 16.00 в Сибур Арене пройдет День питерской Вышки. Не пропустите и его!