ДЕНЬ ПИТЕРСКОЙ ВЫШКИ 2016

Вышка без границ

Вы мечтали когда-нибудь совершить кругосветное путешествие и завести много новых друзей? Тогда 3 сентября в День Питерской Вышки приглашаем Вас отпраздновать начало нового учебного года и на время окунуться в культуру и традиции других стран.

Сверхзвуковой самолет, который обогнет Землю за 4 часа, стартует с площадки «Концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА». Всех гостей будут встречать опытные стюарды из команды НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, их будет несложно узнать по особой форме сотрудников аэропорта.

В путешествии по каждой стране пассажиров будут сопровождать студенческие организации и партнеры Вышки, а пункты назначения Вы легко узнаете по их национальным флагам. Культура, история, экономика – Вы откроете для себя много интересных фактов и станете участником целого ряда увлекательных мероприятий.

В Великобританию мы прибудем как раз к так называемому «5 o’clock», когда истинные англичане по традиции пьют чай и в дружеской беседе цитируют своих любимых поэтов. Далее в Германии мы совершим настоящее путешествие во времени и окунемся в эпоху средневековья, чтобы затем в Италии заглянуть в мастерскую художника и даже принять участие в создании настоящего полотна. Но и это не все – в программе посещение Франции, Норвегии, Китая, США и других стран.

На протяжении всего первого часа путешествия ценной информацией, удивительными наблюдениями и интересными фактами с нами будут делиться члены экипажа – преподаватели Питерской Вышки.

В ряде стран пассажиров и экипаж встретят настоящей концертной программой из песен и танцев, ведь для некоторых студентов и преподавателей Вышки они являются родным домом. В каждом месте нас ждет праздничная атмосфера, радушный прием и море веселья!

Приглашаем студентов, первокурсников, их друзей и родителей пройти 3 сентября на борт Питерской Вышки и совершить увлекательное кругосветное путешествие, которое положит начало новым открытиям и встречам.

Пункт отправления: «Концертно-спортивный комплекс «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея, д.8