Фотоотчет о 1 сентября на ОП "Филология"

ДЕНЬ ПИТЕРСКОЙ ВЫШКИ 2016

Через тернии к звездам.

Поздравляем студентов ОП "Филология" с переводом на бесплатное обучение и получением 100% скидки!

Иллюстрация к новости: Поздравляем коллег из Школы лингвистики НИУ ВШЭ с юбилеем!

Поздравляем коллег из Школы лингвистики НИУ ВШЭ с юбилеем!

11 апреля Школа лингвистики НИУ ВШЭ отметила 5-летний юбилей. Студенты ОП "Филология" приехали поздравить своих коллег.

Иллюстрация к новости: Филолог на Ежегодном Всероссийском конгрессе молодых лидеров «Winter National Conference»

Ежегодный Всероссийский конгресс молодых лидеров «Winter National Conference» - это площадка для лекций, круглых столов и семинаров, посвященных решению актуальных проблем сотрудничества молодежи России и мира, развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. В программу мероприятия вошли образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектом для укрепления международного молодежного сотрудничества.