О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

28 мая 2016 г. со студентами 1 курса, изъявившими желание пройти военную подготовку на цикле военной кафедры, проводится проверка физической подготовленности по упражнениям: подтягивание на перекладине на количество раз, бег 100м, бег 3 км.

Место сдачи нормативов- Военный институт физической культуры. Проверка проводится в две очереди:

- первая очередь с 14:30 до 17:30- юридический факультет, школа экономики и менеджмента (экономика), школа гуманитарных и социальных наук (востоковедение, ГМУ, политология,история);

- вторая очередь с 17:30 до 20:00 – школа экономики и менеджмента (менеджмент, логистика и УЦП), школа гуманитарных и социальных наук (социология, филология).

Сбор студентов, сдающих нормативы, в первой очереди в 14:20 и во второй очереди в 17:20 у контрольно-пропускного пункта института по адресу Большой Сампсониевский проспект д. 63.

Для прохода на территорию военного института с собой иметь паспорт.