График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

Уже на следующей неделе состоятся первые защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата ОП "Логистика и УЦП"

График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

Уважаемые студенты!

Доводим до Вашего внимания информацию о графике защит выпускных квалификационных работ, которые будут проходить в период с 8-11 июня 2020 года. Как вы все знаете, защита в этом году предполагается в дистанционном формате на платформе MS Teams. Для Вашего удобства в представленном ниже файле Вы найдёте полную информацию о деталях Вашей защиты, а также ссылку на группы Тимс для дистанционной работы в указанные дни. Вам только нужно открыть файл - найти свою фамилию - перейти по ссылке.
График ГИА 8-11 июня - дистанционная сдача - ОП Логистика - 2019/2020 (XLSX, 16 Кб)

Желаем Вам удачи!