Образование

Иллюстрация к новости: "Первый пошёл": появилось расписание сессии 1 модуля 2019/2020

"Первый пошёл": появилось расписание сессии 1 модуля 2019/2020

Вы много спрашивали - мы отвечаем: "Да, расписание сессии готово!"

Иллюстрация к новости: Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Выбираем темы курсовых и выпускных квалификационных работ

Началась запись на темы курсовых и выпускных квалификационных работ студентов 2-4 курсов, которая продлится до середины ноября

Иллюстрация к новости: Финишная прямая "ГИА-2019": стало известно расписание консультаций для студентов 4 курса

Наступает пора подготовки к последним испытаниям перед выпуском. Для того, чтобы активизировать все полученные данные за весь период Вашего обучения, были введены даты и часы консультаций, на которых Вы сможете получить ответы на имеющиеся вопросы по основной программе обучения у ведущих преподавателей нашей образовательной программы.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» с успешно выступили на XIII Международной студенческой конференция «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок»

24 апреля 2019 в московском кампусе НИУ ВШЭ прошла XIII Международная студенческая конференция “Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок”.

Конкурс на получение стипендий на участие в летних школах университетов-партнеров НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

С 1 марта 2019 открыт конкурс на получение финансовой поддержки для участников Летних школ, предоставляемых университетами-партнерам НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург. Стипендия в размере 60 тысяч рублей будет назначена апликантам, выполнившим условия подачи, по принципу first come first served.

Расписание занятий 1 курса на 3 сентября, списки групп

График занятий и распределение на группы

День открытых дверей для поступающих в магистратуру: 14 апреля, 16-00

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Экскурсия для студентов ОП "Логистика и УЦП" с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84 ООО «ПТК»

ООО «Петербургская топливная компания» организует проведение экскурсий для студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84