Образование

Текущий рейтинг за 1 и 2 полугодие 2019/2020 учебного года после пересдач с информацией о претендентах на получение скидок в 2020/2021 учебном году

Предлагаем ознакомиться с текущим рейтингом после пересдач за 2 последних полугодия с информацией о претендентах на скидку (текущий рейтинг после пересдач за 2019/2020 уч. год для определения размера скидок).

СЕССИЯ 1 МОДУЛЬЯ 2020-21 УЧЕБНОГО ГОДА

Информация об организации сессии 1-го модуля 2020-21 уч. года

СТУДЕНТАМ 2 КУРСА, ЗАПИСАННЫХ НА МАЙНОР «ОБРАБОТКА И АНАЛИЗ ДАННЫХ», О РАСПИСАНИИ В СРЕДУ

СТУДЕНТАМ 2 КУРСА, ЗАПИСАННЫМ НА МАЙНОР «СОЦИАЛЬНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ»

1 КУРС: ЛЕКЦИИ 02.09.2020

Информация о занятиях 1-го курса ОП "Логистика и УЦП" 2 сентября

ФОРМИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В НЕГО МЕЖКАМПУСНЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Информация о прорядке по формированию ИУПа с включением межкампусных дисциплин, которые будут реализовываться с использованием дистанционных технологий обучения.

Текущий рейтинг за 1 и 2 семестры 2019/2020 учебного года с информацией о претендентах на получение скидок в 2020/2021 учебном году.

Предлагаем ознакомиться с текущим рейтингом за 2 последних семестра с информацией о претендентах на скидку (текущий рейтинг за 2019/2020 уч. год для определения размера скидок).

Иллюстрация к новости: График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

Уже на следующей неделе состоятся первые защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата ОП "Логистика и УЦП"

Иллюстрация к новости: Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Иллюстрация к новости: Встреча студентов с руководством ШЭМ и ОП