Приглашаем студентов к участию в VI Международной научно-практической конференции «Развитие экономической науки на транспорте: создание методологической основы для развития компетенций цифровизации транспортных систем»

Уважаемые студенты!

26 апреля 2018 года
на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоится VI Международная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки на транспорте: создание методологической основы для развития компетенций цифровизации транспортных систем».

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты транспортных организаций, ученые и исследователи в области цифровой экономики, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты, бакалавры.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

–   Стратегия развития цифровой железной дороги.

– Создание методологической основы для развития компетенций в области цифровой экономики транспортных систем.

– Формирование компетенций в сфере подготовки специалистов цифровой экономики.

По результатам конференции будет опубликован рецензируемый сборник научных трудов с постатейным размещением в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и регистрацией в РИНЦ. Сборнику присваивается международные стандартные номера ISBN, библиографические знаки УДК и ББК.

Регистрация участников с подачей тезисов докладов до 23.04.2018.

УЧАСТИЕ – БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрационная форма участника 2018.docx
Требования к оформ.доклада и статьи 2018.docx

Адрес проведения конференции:

Санкт-Петербург,  наб. реки Фонтанки, дом 115, ПГУПС «Дворец Юсуповых на Фонтанке».

Дополнительная информация во вложенных файлах и на сайте: http://www.pgups.ru/.

Надеемся увидеть Вас среди участников нашей конференции!

Контактное лицо - Анастасия Наумова

тел. факс (812) 457-85-06, ж.д. 58-506, моб.тел. +7-921-332-18-51