Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом губернатора Санкт-Петербурга с 16 ноября и до особого распоряжения студенты и аспиранты всех образовательных программ кампуса переводятся на дистанционное обучение.

СЕССИЯ 1 МОДУЛЬЯ 2020-21 УЧЕБНОГО ГОДА

Информация об организации сессии 1-го модуля 2020-21 уч. года

Иллюстрация к новости: Независимый экзамен по английскому теперь будет проходить дистанционно

Независимый экзамен по английскому теперь будет проходить дистанционно

Дирекция основных образовательных программ ответила на вопросы о новом формате Независимого экзамена. Структура испытания не изменится, но теперь оно будет проходить на платформе Дистанционных испытаний НИУ ВШЭ с использованием технологии асинхронного прокторинга.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-200 университетов мира по Исследованиям рейтинга THE

ВШЭ вошла в топ-200 университетов мира по Исследованиям рейтинга THE

ВШЭ сохранила позиции в рейтинге лучших университетов мира Тimes Higher Education и представлена в диапазоне 251-300. ВШЭ входит в топ-3 российских вузов наряду с МГУ (174) и МФТИ (201-250).

СТУДЕНТАМ 2 КУРСА, ЗАПИСАННЫХ НА МАЙНОР «ОБРАБОТКА И АНАЛИЗ ДАННЫХ», О РАСПИСАНИИ В СРЕДУ

СТУДЕНТАМ 2 КУРСА, ЗАПИСАННЫМ НА МАЙНОР «СОЦИАЛЬНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ»

1 КУРС: ЛЕКЦИИ 02.09.2020

Информация о занятиях 1-го курса ОП "Логистика и УЦП" 2 сентября

Иллюстрация к новости: «В условиях неопределенности абитуриенты выбирают вузы с репутацией»

«В условиях неопределенности абитуриенты выбирают вузы с репутацией»

31 августа завершилась приемная кампания в бакалавриат Питерской Вышки. Как пандемия повлияла на прием-2020, какие нововведения в учебном процессе появятся уже в этом году и чего ждать будущим абитуриентам кампуса, рассказал директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.

ФОРМИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В НЕГО МЕЖКАМПУСНЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Информация о прорядке по формированию ИУПа с включением межкампусных дисциплин, которые будут реализовываться с использованием дистанционных технологий обучения.

Иллюстрация к новости: Как начнутся занятия у иностранных студентов

Как начнутся занятия у иностранных студентов

Государственные границы Российской Федерации остаются закрытыми для граждан большинства стран. Приехать учиться в кампус могут только граждане Абхазии, Великобритании, Танзании, Турции и Швейцарии. Для остальных иностранных студентов кампуса будет организовано онлайн-обучение.