Новости

В последний день сентября на юридическом факультете НИУ ВШЭ (СПб) состоялось первое собрание HSE Civil Law Study Club (Saint Petersburg)

Основное поле деятельности клуба будет направлено на судебные дебаты

Первый день занятий на юридическом факультете. Факультет встречает своих первокурсников. Студенческие билеты вручены!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ БАКАЛАВРИАТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НИУ ВШЭ!!!

5 июля 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, ознаменовавшее окончание обучения в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ.

Поздравляем студента юридического факультета Дмитрия Симбирцева с победой в Конкурсе эссе "Миссия права в эпоху перемен" в рамках VI Международного молодежного юридического форума!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

В 2015 году юридический факультет впервые выпускает бакалавров и магистров по направлению «Юриспруденция» и в последний раз выпускает специалистов – юристов.

26 мая 2015 года состоялась лекция профессора криминологии и директора Института уголовной юстиции и безопасности Университета г. Марибор (Словения) Горазда Мешко.

Профессор Мешко рассказал об особенностях научного языка – с его терминологией и концепциями, а также языка политики и правоприменительной практики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду юридического факультета с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию! Конкурс проводится под эгидой Конституционного Суда РФ Институтом права и публичной политики совместно с Венецианской комиссией Совета Европы при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации, Ассоциации юристов России, Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, Международного фонда поддержки правовых инициатив.